В рамках информационно – просветительской акции «Безопасность на дорогах начинается с семьи» приняли участие в фотомарафоне «#Семья соблюдает ПДД»

Добрый день, уважаемые руководители! Подводят итоги ежегодного конкурса лучшее поселение Октябрьского района. Несколько лет подряд мы уверенно держим первое место, давайте и в этом году мы останемся на первом месте. Прошу вас проголосовать. Обязательно выбирайте наше поселение. Проголосовать можно несколько раз. Ссылка в тексте дальше.

Можно ли в действительности заработать на форексе и как отличить мошенников?

С целью профилактики правонарушений,  агрессивного поведения,  буллинга, а также организации профилактической работы, направленной на выявление признаков приверженности обучающихся к экстремистской и террористической идеологии (в том числе движению «Скулшутинг» и «Колумбайн»), педагогом-психологом МБОУ «Шеркальская СОШ» Собяниной М.В. проведены классные часы «Вы не заметили!» с обучающимися 5-11 классов.

Уважаемые родители обучающихся Октябрьского района! Объявляем набор детей с 1 по 9 классы из Октябрьского района на основе добровольческой деятельности. Помощь детям будет оказана педагогами-добровольцами Региональной Общественной Организации «Учитель-волонтёр» на безвозмездной основе.