16 мая 2024 года в 8 классе (классный руководитель Амирова А.М.) прошло родительское собрание, в котором принимали участие обучающиеся, родители (законные представители), администрация образовательной организации.

Сказка – зеркало, отражающее реальный мир через призму личного восприятия. В ней, возможно, всё, что не бывает в жизни. И, заметьте, всегда счастливый конец. 26 апреля в детском саду в группе «Сказка», прошла встреча с родителями по теме: «Сказки в воспитании детей».

Учебная академия "Ukids" приглашает родителей учеников 1-11 классов принять участие в бесплатном онлайн-семинаре, который пройдет 3 февраля 2024 года. Ссылка для регистрации: https://ukids.academy/gadg3?rs=partner_msch