Не ходи весной по льду, Можешь ты попасть в беду! В МБОУ «Шеркальская СОШ» прошел конкурс рисунков «А на реке идёт весенний ледоход!». Целью конкурса является профилактика и предотвращение несчастных  случаев с участием детей на водных объектах, воспитание гражданской ответственности детей за собственные действия и поступки на водных объектах, способные привести к опасным последствиям. В конкурсе приняли участие обучающиеся и воспитанники школы. Все участники конкурса были награждены грамотами и сладкими призами.

Детский  телефон доверия  под единым общероссийским номером  8-800-2000-122 это возможность получить доступную, анонимную, бесплатную, квалифицированную психологическую поддержку и с помощью специалиста найти решение в сложных жизненных ситуациях.

3 мая 2024г. среди несовершеннолетних 5-8 классов проведена лекция по профилактике половой неприкосновенности и половой свободе личности.

В каждой профессии есть специальные правила, соблюдая которые работник обеспечивает безопасность себе и окружающим его людям. Эти правила нужно обязательно соблюдать!