В рамках Дня защиты детей и первого дня лета в дошкольных группах прошла Квест-игра «Акварелькин в гостях у ребят». Воспитатель: Малыгина М.А.

В рамках проведения акции «Безопасным дорогам скажем «Да»!» ребята из ЮИД «Дорожный патруль» провели информационную акцию «Водитель, пропусти пешехода!» . Основная цель акции — научить пешеходов и водителей налаживать зрительный контакт друг с другом. Автомобилистам напомнили о правилах проезда пешеходных переходов, а к пешеходам обращались с просьбой быть внимательными и осторожными при пересечении проезжей части улиц.

Скоро наступят  долгожданные каникулы. Обращая внимание на важность соблюдения правил дорожного движения и призывая быть законопослушными участниками дорожного движения, в рамках проведения акции «Безопасным дорогам скажем «Да»!» в школе прошел флешмоб «Каникулы без ДТП», направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий во время каникул.  Надеемся, что каникулы пройдут весело, разнообразно и не принесут никаких неприятностей.

С целью приобщения дошкольников к истокам народной культуры через интеграцию различных видов деятельности в младшей разновозрастной группе "Цветочек"( Воспитатель Малыгина М.А.) 9 февраля 2024г.  прошло "Музыкально-литературное развлечение "В гостях у любимых сказок".

Для здоровья важен спорт, Чтоб болезням дать отпор. Нужно спортом заниматься, И здоровым оставаться! Каждый спортивный день данной недели способствовал физическому развитию детей, укреплению здоровья, расширению представлений детей о здоровом образе жизни.