В рамках Дня защиты детей и первого дня лета в дошкольных группах прошла Квест-игра «Акварелькин в гостях у ребят». Воспитатель: Малыгина М.А.

Поздравляем победителя районного конкурса «Удивительный мир профессий» в номинации «Семейные династии. 11-13 лет. Презентации» обучающейся 5 класса Шипицыну Маргариту, презентация «Педагогическая династия»; победителя районного конкурса «Удивительный мир профессий» в номинации «Семейные династии. 11-13 лет. Видео» обучающейся 6 класса Горбунову Евгению, видеоролик «Удивительный мир профессий»; призёра (2 место) районного конкурса «Удивительный мир профессий» в номинации «Профессия, для которой требуется среднее специальное образование» 11-13 лет. Презентация» обучающейся 6 класса Романенок Мирославу, презентация «Воспитатель дошкольного образования»; призёра (3 место) районного конкурса «Удивительный мир профессий» в номинации «Профессия, для которой требуется среднее специальное образование 11-13 лет. Презентация» обучающейся 5 класса Гайнуллину Камиллу, презентация «Профессия «Психолог»».

Поздравляем Алачеву Анастасию Александровну, учителя ОВЗ, библиотекаря, и Журбу Александра Геннадьевича, обучающегося 6 класса, ставших призерами (3 место) в номинации «Рекламный видеоролик «Наше любимое произведение обско-угорской и ненецкой литературы или фольклора коренных малочисленных народов Югры» (на русском или родном языках). Ефименко Н.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе

В рамках регионального марафона финансовой грамотности «Globalmoneyweek по-Югорски» 24 мая 2024 года в 11 классе (классный руководитель Чумакова С.А.) прошёл урок «Даешь ФинЗОЖ! Как определить свои финансовые цели».

В рамках регионального марафона финансовой грамотности «Globalmoneyweek по-Югорски» 24 мая 2024 года в 3 классе (классный руководитель Слинкина Л.Н.) прошёл урок «Что значит быть финансово грамотным».