28 июня 2024 года состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем и среднем общем образовании.

День России - 12 июня - главный праздник нашей страны, ознаменовавший начало новейшей истории и государства Российская Федерация. Накануне Дня России в детском саду прошла выставка рисунков «Россия – Родина моя», посвященная Дню России.

"День России" в старшей разновозрастной группе "Цветочек". 12 июня в Российской Федерации ежегодно отмечается государственный праздник – День России. В детском саду прошли мероприятия, посвященные этому событию.

Поздравляем Алачеву Анастасию Александровну, учителя ОВЗ, библиотекаря, и Журбу Александра Геннадьевича, обучающегося 6 класса, ставших призерами (3 место) в номинации «Рекламный видеоролик «Наше любимое произведение обско-угорской и ненецкой литературы или фольклора коренных малочисленных народов Югры» (на русском или родном языках). Ефименко Н.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Вот и закончился еще один учебный год! 24 мая в нашей школе для девятиклассников и одиннадцатиклассников прошел праздник Последнего звонка, наполненный нежными стихами, напутствиями и пожеланиями. Последний звонок – это первый шаг во взрослую жизнь. Его звук символизировал не только завершение одного из этапов жизни учеников – окончание школы, но и новые возможности, которые открываются перед ними. В добрый путь, дорогие выпускники!