• Масленица

Автор: Демидова Елена Степановна, заместитель директора по дошкольному образованию
    04 марта 2022 года в дошкольных группах МБОУ "Шеркальская СОШ" состоялось празднование Масленицы.
    Масленица.

Веселую атмосферу празднику придавала музыка, от которой ноги плясали сами. Организаторами праздника в рамках взаимодействия социального партнерства были сотрудники Шеркалського этнографического музея. Наши ребятишки и гости праздника водили хороводы, играли в игры, танцевали и веселились! А блины, которые были главным угощением праздника - просто объеденье! Такое веселье порадовало Матушку-Зиму.

Спасибо огромное поварам!