• И снова 1 сентября!

Автор: Коржов Сергей Алексеевич, директор
    Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный пороги выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.
    И снова 1 сентября!.

Звучит музыка, и торжественная линейка объявляется открытой. Директор школы Коржов Сергей Алексеевич и глава сельского поселения Шеркалы Мироненко Людмила Валерьевна поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Выпускники дали наказ первоклассникам и вручили подарки. С ответным словом выступили первоклассники со стихами, исполнили песню и задорный танец. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. Это почетное право было предоставлено обучающемуся 11 класса Ямзину Владимиру и первокласснице Старковой Маргарите.

День знаний продолжился классными часами и «Уроками дружбы».

Мы поздравляем всех с этим замечательным днём! Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!