• 1 октября 2023 года в Сургуте состоится выставка «Навигатор поступления» для учащихся 8–11 классов и их родителей.

Автор: Плесовских Елена Анатольевна, заместитель директора по ВР
    «Навигатор поступления» проводится с 2013 года в крупнейших городах страны и на сегодняшний день является одним из главных просветительских мероприятий, посвященных вопросам поступления, подготовки к экзаменам и профориентации подростков. Выставка «Навигатор поступления» в Сургуте позволит школьникам и их родителям получить актуальную информацию о поступлении, пообщаться с представителями приемных комиссий крупнейших вузов и колледжей, познакомиться с самыми востребованными профессиями на рынке и проконсультироваться с экспертами по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.
    1 октября 2023 года в Сургуте состоится выставка «Навигатор поступления» для учащихся 8–11 классов и их родителей..

Гости предстоящей выставки смогут посетить лекции и мастерклассы о выборе профессии, учебного заведения, подготовке к экзаменам и поступлении, пройти диагностику знаний, чтобы выявить проблемные темы по предметам, а кроме этого, пройти расширенный профтест и получить полный разбор и консультацию от экспертов. Посещение выставки для старшеклассников и родителей бесплатное. Для участия необходима регистрация на официальном сайте: https://nvgtr.ru/surgut2023