• 22 сентября состоялось традиционное первенство школы по легкоатлетическому кроссу

Автор: Плесовских Елена Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе
    Осень в этом году побаловала нас теплой и сухой погодой. 22 сентября состоялось традиционное первенство школы по легкоатлетическому кроссу. В кроссе приняли участие почти все обучающиеся с 1 по 11 классы, отдельно соревновались мальчики и девочки. Спортсмены приложили все свои силы, чтобы одержать победу.

Победителями стали:
    Среди 1-4 классов:
    I место - 4 класс, II место - 2 класс и III место – 3 класс.
    1 место – Григорьева Диана
    2 место – Терещук Дарья
    3 место – Малыгина Милана
    1 место – Моторин Степан
    2 место – Мотошин Никита
    3 место – Шабан Владислав

Среди 5- 7 классов:
    I место - 6 класс, II место - 7 класс и III место – 5 класс.
    1 место – Петрова Елизавета
    3 место – Ротенберг Елизавета
    3 место – Романенок Мирослава
    1 место – Мельников Даниил
    2 место – Медведев Егор
    3 место – Нежеритский Владислав

Среди 8- 11 классов:
    I место - 8 класс, II место - 9 класс.
    1 место – Коржова Виктория
    2 место – Медведева Яна
    3 место – Шабан Юлия
    1 место – Кляпов Артём
    2 место – Коржов Иван
    3 место – Суматохин Ростислав

Кросс прошел, а впереди у нас еще много спортивных состязаний. Удачи вам, ребята!

Всем большое спасибо за участие!