• Открытие Года семьи. Мама, папа, я -  спортивная семья

«Семья ­- это основа общества, фундамент нашего будущего», - сказал В.В. Путин при подписании 22 ноября 2023 Указа о проведении в нашей стране в 2024 Года семьи.
    Открытие Года семьи. Мама, папа, я -  спортивная семья.

2 февраля в МБОУ «Шеркальская СОШ» состоялось открытие Года семьи, которое собрало семьи учеников 1-6 классов, а также учителей школы. Собравшихся поприветствовала глава сельского поселении Шеркалы Мироненко Людмила Валерьевна. Папы, мамы и дети приняли участие в спортивных соревнованиях «Мама, папа, я -  спортивная семья». Они забрасывали мяч в кольцо, перетягивали канат, прыгали в мешках. Полтора часа, проведенные вместе, оказались незамеченными. Все получили массу положительных эмоций.