• Акция «Ладошки любви».

В соответствии с планом работы ДОУ и в рамках празднования Года семьи в группе "Гномики" воспитатели Белозерова Ю.В, Романенок В.В. прошла акция «Ладошки любви». Акция направлена на формирование у детей представления о доброте, любви к ближнему, умению благодарить и помогать своим родным и близким.
    Акция «Ладошки любви»..

Ладошка - детский символ мира, доброты , дружбы и открытости! Каждый ребенок выбирал ладошку сам, задача родителей прочитать, что там написано и выполнить вместе со своим ребёнком задание. Надписи были различные: «Обнять своего ребенка», «Поцеловать друг друга в щёчку», «Сказать хорошее, ласковое слово», «Потанцевать вместе с ребенком», «Поиграть в ладошки» и др.  Суть таких ладошек - напомнить родителям, что семья и дети самое главное в жизни каждого человека! Берегите свою семью!
    Благодарим всех родителей, принявших участие в акции!