• Выставка «Навигатор поступления»

«Навигатор поступления» проводится на сегодняшний день является одним из главных просветительских мероприятий, посвященных вопросам поступления, подготовки к экзаменам и профориентации подростков. Организатором выставки является MAXIMUM Education – российская образовательная IT-компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам, реализует социальные проекты, направленные на улучшение образовательных результатов школьников, их профессиональную ориентацию, подготовку к экзаменам, приобретение новых навыков и на эффективное участие родителей в образовательном процессе.
    Выставка «Навигатор поступления».

Выставка «Навигатор поступления» в Сургуте позволит школьникам и их
    родителям получить актуальную информацию о поступлении, пообщаться с
    представителями приемных комиссий крупнейших вузов и колледжей, познакомиться с
    самыми востребованными профессиями на рынке и проконсультироваться с экспертами
    по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.
    Гости предстоящей выставки смогут посетить лекции и мастерклассы о выборе
    профессии, учебного заведения, подготовке к экзаменам и поступлении, пройти
    диагностику знаний, чтобы выявить проблемные темы по предметам, а кроме этого,
    пройти расширенный профтест и получить полный разбор и консультацию от экспертов.
    Посещение выставки для старшеклассников и родителей бесплатное. Для участия
    необходима регистрация на официальном сайте https://nvgtr.ru/surgut
    Для уточняющих вопросов по организации, регистрации и участии в «Навигаторе
    поступления» можно связаться с организатором выставки в Сургуте - Ключкиной