• Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина

Автор: Плесовских Е.А.
    В январе 2024 года по инициативе Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой стартовал просветительский проект «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина». Наша школа приняла участие в проекте.
    Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина.
    Учитель обществознания Торкунова Валентина Михайловна провела беседу для обучающихся 8-11 классов, на которой рассказала о деятельности Президента Российской Федерации и его полномочиях с позиции обеспечения соблюдения и защиты прав и свобод человека и гражданина.