• Охрана труда и наша будущая профессия

В каждой профессии есть специальные правила, соблюдая которые работник обеспечивает безопасность себе и окружающим его людям. Эти правила нужно обязательно соблюдать!
    Охрана труда и наша будущая профессия.

С целью понятия сущности и социальной значимости своей будущей профессии, закрепления обучающимися знаний в области охраны труда,  специалистом по ОТ  Зайцевой А.П. с будущими выпускниками школы был проведен классный час на тему «Охрана труда и наша будущая профессия». Обучающиеся ознакомились с понятием «Охрана труда» в более широком формате, расширили знания о профессиях, правилах безопасности, которые необходимо соблюдать людям различных профессий. Классный час закончился просмотром наглядных пособий, памяток, рисунков обучающихся школы с изображением людей разных профессий.