• Круглый стол «Повторение – мать учения!»

Автор: Ефименко Н.В.
    В рамках региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году» 07.05.2024 года классным руководителем 11 класса Чумаковой С.А. был проведён круглый стол «Повторение – мать учения!». С обучающимися были обсуждены актуальные вопросы, возникающие при подготовке к экзаменам.
    Круглый стол «Повторение – мать учения!».

Обновлена информация на стенде «Итоговая аттестация». Обучающиеся имеют возможность ознакомиться с памяткой участника ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ, повторить, какие дополнительные принадлежности можно использовать на экзамене, какова продолжительность экзаменов, особое внимание уделено 9 нештатным ситуациям на государственной итоговой аттестации. Для родителей выпускников подготовлены советы в подготовке детей к экзаменам.

Обучающиеся 11 класса приняли участие в четвертом ежегодном онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!». Посмотрели трансляции на канале Rutube по русскому языку и математике.

Ефименко Н.В.