• Подготовка к ГИА. Родительское собрание

Автор: Ефименко Н.В., Амирова А.М.
    16 мая 2024 года в 8 классе (классный руководитель Амирова А.М.) прошло родительское собрание, в котором принимали участие обучающиеся, родители (законные представители), администрация образовательной организации.
    Подготовка к ГИА. Родительское собрание.

Такой формат собрания традиционен для нашей школы. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ефименко Н.В. познакомила собравшихся с изменениями, которые произойдут в следующем ученом году в реализации основной образовательной программы. Особое внимание было уделено подготовке и проведению государственной итоговой аттестации, которой завершается уровень основного общего образования. Родителям (законным представителям) были даны советы по организации режима дня ученика 9 класса, об образовательных ресурсах по подготовке к экзаменам.

Амирова А.М., классный руководитель 8 класса

Ефименко Н.В., заместитель директора по учебно-методической работе