• Ночь музеев

18 мая в Шеркальском этнографическом музее  прошла ежегодная акция  «Ночь музеев», в этом году темой стало «Из поколения в поколение. Семейные реликвии».
    Ночь музеев.
     Обучающиеся нашей школы приняли участие в мероприятии. Открыла мероприятие хранитель нашего музея Старкова Лидия Игоревна. Затем Наталья Владимировна Крюкова рассказала о своих семейных традициях, о традициях семей сельского поселения Шеркалы. Главным посылом выступлений, рассказов был посыл о роли музея в сохранении традиций, истории нашего поселка. Ребята рассказали о своих семейных традициях и объяснили почему они берегут и чтят письма, фотографии, ордена и медали, предметы творческих изделий. Ребятам очень понравилось мероприятие.