• Конкурс рисунков «А на реке идёт весенний ледоход!»

Не ходи весной по льду, Можешь ты попасть в беду! В МБОУ «Шеркальская СОШ» прошел конкурс рисунков «А на реке идёт весенний ледоход!». Целью конкурса является профилактика и предотвращение несчастных  случаев с участием детей на водных объектах, воспитание гражданской ответственности детей за собственные действия и поступки на водных объектах, способные привести к опасным последствиям. В конкурсе приняли участие обучающиеся и воспитанники школы. Все участники конкурса были награждены грамотами и сладкими призами.
    Конкурс рисунков «А на реке идёт весенний ледоход!».