• Россия – Родина моя

День России - 12 июня - главный праздник нашей страны, ознаменовавший начало новейшей истории и государства Российская Федерация. Накануне Дня России в детском саду прошла выставка рисунков «Россия – Родина моя», посвященная Дню России.
    Россия – Родина моя.
    Дети и родители группы «Сказка» загорелись желанием принять участие в выставке. Нарисовано много рисунков, каждая семья выразила любовь к Родине по-своему, как они это понимают. Каждый рисунок выражает любовь не только к родному дому, но и к России в целом. В каждой работе отражено разнообразное видение родного края и любовь к Родине.