• Выпуск 2024

28 июня 2024 года состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем и среднем общем образовании.
    Выпуск 2024.

В этом учебном году Мироненко Ксения Сергеевна и Слинкин Дмитрий Владимирович получили аттестат об основном общем образовании с отличием! Молодцы, ребята!!!

Момент прощания с детством, школой всегда трогателен! Школьная жизнь остаётся позади. Дальше выпускников ждут новые заботы, переживания! А пока мы поздравляем всех ребят, их родителей, учителей с успешным завершением обучения!

Желаем выпускникам доброй и счастливой дороги к успеху! В добрый путь!

Заместитель директора по учебно-вос питательной работе

Ефименко Н.В.