• Состоялся общешкольный туристический слёт

Автор: Плесовских Елена Анатольевна, заместитель директора по ВР
    16 сентября 2022 года в рамках всероссийского движения «Школа безопасности» в МБОУ «Шеркальская СОШ» прошел школьный туристический слет, в котором приняли участие обучающиеся 2-11 классов, родители, классные руководители.
    Состоялся общешкольный туристический слёт.
    Каждый класс подготовил визитку, оборудовал место отдыха и приготовления пищи, преодолевал полосу препятствий, ставил палатки, определял азимут, показал мастерство в вязании узлов.
    Никто не остался без награды. Каждая команда получила грамоты за победу в конкурсах и сладкий приз. Все ребята отлично справились с заданиями, получили массу впечатлений, отличное настроение и заряд бодрости.