• Состоялся профориентационный тренинг «Дизайн профессии будущего»

Автор: Плесовских Елена Анатольевна, заместитель директора по ВР
    26 октября в рамках регионального проекта «Будущий профессионал» для обучающихся 9- 10 классов в школе прошел профориентационный тренинг «Дизайн профессии будущего»
    Состоялся профориентационный тренинг «Дизайн профессии будущего».

26 октября в рамках регионального проекта «Будущий профессионал» для обучающихся 9- 10 классов в школе прошел профориентационный тренинг «Дизайн профессии будущего».  Участие в тренинге помогло ребятам лучше разобраться в структуре профессионального выбора, определить значимые критерии для выбора профессии, узнать свой потенциал, научиться конструировать свою идеальную профессию будущего.