• Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»

В преддверии Нового года юные читатели школьной библиотеки в центре "Точка роста" приняли участие в мастер-классе «Мастерская Деда Мороза».
    Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза».

Для каждого ребенка Новый год – это самый волшебный и долгожданный праздник в году. Детям интересно все – украшение елки, подарки, тайны и чудеса Новогодней ночи. В преддверии Нового года юные читатели школьной библиотеки приняли участие в мастер-классе «Мастерская Деда Мороза». Под руководством библиотекаря ребята с большим желанием и усердием, вооружившись цветной бумагой, ножницами, красками, клеем изготовили поделку из бумаги.

Создание Деда Мороза позволило юным творцам прикоснуться к волшебной атмосфере долгожданного наступающего праздника – Нового года!