• Экскурсия в пожарную часть

Уже традиционным стало посещение пожарной части  в п. Шеркалы. 25 апреля  2024г обучающиеся нашей школы,  с огромным интересом  наблюдали  за чёткой работой наших пожарных.
    Экскурсия в пожарную часть.

Кривошлык С.И. провёл увлекательную экскурсию  по страницам истории  становления пожарной охраны. Выпускники нашей школы обучаются в учебных заведениях МЧС. Ребята с огромным удовольствием наблюдали с какой лёгкостью пожарные работают со специальным  инструментом, перекусывая толстый металлический прут, с пожарной лестницей, как быстро собираются по тревоге.  Самые смелые попробовали сбить предмет струёй воды из пожарного рукава.  И особенно впечатлило,  как наши пожарные тушат огонь   пеной.  Ребята пожелали   нашим пожарным, чтобы   рукава были  всегда сухими, поблагодарили   за работу и на память сфотографировались.