• «Мой край. Шаг к Победе»

Автор: Плесовских Елена Анатольевна, заместитель директора по ВР
    «Мой край. Шаг к Победе».
    В рамках регионального марафона «Наша Победа», приуроченного празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 3 мая для обучающихся 5-7 классов состоялся урок «Мой край. Шаг к Победе», который провела работник Шеркальского этнографического музея Старкова Лидия Игоревна. Лидия Игоревна рассказала ребятам о том, какой вклад внес наш регион в общую Победу.