• Онлайн-турнир по шахматам

Автор: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе руководитель центра «Точка роста» Ефименко Н.В.
    27 декабря 2023 года состоялось награждение обучающихся
    Онлайн-турнир по шахматам.

27 декабря 2023 года состоялось награждение обучающихся, ставших призёрами (3 место) муниципального онлайн-турнира по шахматам среди команд центров «Точка роста» Октябрьского района, проходившего 12 декабря 2023 года, с целью пропаганды и популяризации шахмат в общеобразовательных организациях, имеющих центры «точка роста» как одного из интеллектуальных видов спорта. (учитель Чумаков Н.А.).

В личном первенстве призёром (3 место) среди девушек 5-7 классов стала обучающаяся 7 класса Белозёрова Ксения.