• Методическая работа

Методическое совещание "О реализации плана функциональной грамотности" (презентация)

Методический бюллетень

Методическое совещание «Формирование функциональной грамотности как основа развития учебно-познавательной компетентности обучающихся»

Протокол методического совещания "О реализации плана по внедрению функциональной грамотности"

Выступление на региональном совещении 18.03.2022 года "Роль центра "Точка роста" в формировании креативного мышления"

Информация об участии в региональном совещании 18.03.2022 года

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 11.02.2022 года, Амирова А.М.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 11.02.2022 года, Белозёров В.В.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 11.02.2022 года, Вечная Н.А.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 11.02.2022 года Воронцова И.В.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 11.02.2022 года, Ефименко А.Н.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 11.02.2022 года, Ефименко Н.В.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 11.02.2022 года, Кузнецова И.А.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 11.02.2022 года, Плесовских Е.А.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 11.02.2022 года, Резщикова В.К.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 11.02.2022 года, Торкунова В.М.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 11.02.2022 года, Чумаков Н.А.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 11.02.2022 года, Чумакова С.А.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 11.03.2022 года, Ефименко А.Н.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 18.02.2022 года, Ефименко Н.В.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 18.02.2022 года, Плесовских Е.А.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 18.02.2022 года, Трибус Е.С.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 25.02.2022 года, Ефименко Н.В.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 25.02.2022 года, Трибус Е.С.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 25.02.2022 года, Плесовских Е.А.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 11.03.2022 года, Ефименко Н.В.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 18.03.2022 года, Ефименко Н.В.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 18.03.2022 года, Торкунова В.М.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 25.03.2022 года, Ефименко А.Н.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 25.03.2022 года, Ефименко Н.В.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 25.03.2022 года, Плесовских Е.А.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 01.04.2022 года, Ефименко А.Н.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 01.04.2022 года, Ефименко Н.В.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 08.04.2022 года, Ефименко А.Н.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 08.04.2022 года, Ефименко Н.В.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 22.04.2022 года, Ефименко А.Н.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 22.04.2022 года, Ефименко Н.В.

Сертификат участника регионального методического совещания "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся" 06.05.2022 года, Ефименко Н.В.