16 мая 2024 года в 8 классе (классный руководитель Амирова А.М.) прошло родительское собрание, в котором принимали участие обучающиеся, родители (законные представители), администрация образовательной организации.

С 1 июня 2024 года начинает работу приемная комиссия Игримского политехнического колледжа. Ссылка на официальный телеграмм канал приемной комиссии колледжа — Приёмная комиссия БУ "Игримский политехнический колледж" https://t.me/ipk_priem

МБОУ «Шеркальская СОШ» начинает прием заявлений о зачислении первоклассников, проживающих на закрепленной территории с 1 апреля 2024 года в 9.00 часов. На сайте школы в разделе «Родителям и ученикам» — «Будущим первоклассникам» Ссылка дальше...

В период с 16 по 17 февраля в Октябрьском районе проходил конкурс профессионального мастерства "Педагог года - 2024". В этом году нашу школу в номинации «Самый классный классный» представляла Амирова Альфия Мунировна, любящий свою работу педагог, классный руководитель 8 класса. По итогам всех испытаний Альфия Мунировна стала обладательницей диплома победителя в конкурсе профессионального мастерства "Педагог года-2024" в номинации «Лучшее эссе». Поздравляем с победой!

В период с 16 по 17 февраля в Октябрьском районе проходил конкурс профессионального мастерства "Педагог года - 2024". В рамках закрытия конкурса и подведения итогов Года педагога и наставника были вручены ведомственные награды учителям. Резщикова Вера Кимовна, учитель русского языка и литературы была удостоена почетного звания "Почетный работник сферы образования Российской Федерации". Примите наши поздравления с заслуженной наградой!