• Охрана труда глазами детей

С целью сохранения жизни и здоровья обучающихся и воспитанников в образовательной деятельности, в рамках проводимого месячника охраны труда в МБОУ «Шеркальская СОШ», специалистом по охране труда Зайцевой А.П. был организован конкурс творческих работ «Охрана труда глазами детей». Конкурс посвящен Всемирному дню охраны труда, который отмечается 28 апреля. Обучающиеся и воспитанники предоставили на конкурс свои творческие работы в виде рисунков и поделок. По итогам конкурса в каждой возрастной категории были распределены призовые места. Все участники конкурса были награждены грамотами и сладкими призами.
    Охрана труда глазами детей.