С 1 июня 2024 года начинает работу приемная комиссия Игримского политехнического колледжа. Ссылка на официальный телеграмм канал приемной комиссии колледжа — Приёмная комиссия БУ "Игримский политехнический колледж" https://t.me/ipk_priem

С 22 апреля по 16 мая 2024 года наша школа примет участие в региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году».

«Навигатор поступления» проводится на сегодняшний день является одним из главных просветительских мероприятий, посвященных вопросам поступления, подготовки к экзаменам и профориентации подростков. Организатором выставки является MAXIMUM Education – российская образовательная IT-компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам, реализует социальные проекты, направленные на улучшение образовательных результатов школьников, их профессиональную ориентацию, подготовку к экзаменам, приобретение новых навыков и на эффективное участие родителей в образовательном процессе.

МБОУ «Шеркальская СОШ» начинает прием заявлений о зачислении первоклассников, проживающих на закрепленной территории с 1 апреля 2024 года в 9.00 часов. На сайте школы в разделе «Родителям и ученикам» — «Будущим первоклассникам» Ссылка дальше...

«Навигатор поступления» проводится с 2013 года в крупнейших городах страны и на сегодняшний день является одним из главных просветительских мероприятий, посвященных вопросам поступления, подготовки к экзаменам и профориентации подростков. Выставка «Навигатор поступления» в Сургуте позволит школьникам и их родителям получить актуальную информацию о поступлении, пообщаться с представителями приемных комиссий крупнейших вузов и колледжей, познакомиться с самыми востребованными профессиями на рынке и проконсультироваться с экспертами по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.