С целью психологической подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ и снижения эмоционального напряжения обучающихся при подготовке к экзаменам с обучающимися 9 и 11 класса педагогом-психологом Собяниной М.В. был проведен тренинг «Психологический настрой учащихся во время сдачи ЕГЭ. Снижение эмоционального напряжения».

С 22 апреля по 16 мая 2024 года наша школа примет участие в региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году».

С целью подготовки обучающихся 9 класса к прохождению государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2023-2024 учебном году, ученики 9 класса приняли участие в муниципальных репетиционных экзаменах по математике (20 декабря 2023 года) и русскому языку (21 декабря 2023 года).

Дорогие ребята, обучающиеся 10 -11 классов! Югорский государственный университет проводит для вас онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ по предметам: БИОЛОГИЯ, ХИМИЯ, ГЕОГРАФИЯ

В рамках региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году» для обучающихся 11 класса был подготовлен видеоролик встреч с выпускниками прошлых лет, которые сами успешно сдавали единый государственный экзамен, получили высшее образование и работают: